Domain radio-music.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
radio-music.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
radio-music.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain radio-music.de kaufen?
Welche Frequenz hat Radio?
Radiofrequenzen liegen typischerweise im Bereich von 30 kHz bis 300 GHz. Diese Frequenzen werden von Radiosendern genutzt, um Signale zu übertragen, die dann von Radiogeräten empfangen werden können. Die genaue Frequenz hängt vom jeweiligen Radiosender ab, da verschiedene Sender unterschiedliche Frequenzen verwenden. Um Radio zu hören, muss das Radiogerät auf die entsprechende Frequenz eingestellt sein, auf der der gewünschte Sender sendet. Insgesamt ist die Bandbreite der Radiofrequenzen breit und vielfältig, was es ermöglicht, eine Vielzahl von Radiosendern auf verschiedenen Frequenzen zu empfangen. **
Reichen 16GB RAM für Gaming und Streaming aus?
Ja, 16GB RAM sollten für Gaming und Streaming ausreichen. Die meisten Spiele und Streaming-Plattformen benötigen in der Regel nicht mehr als 8GB RAM, daher bietet 16GB RAM ausreichend Spielraum für beide Aktivitäten. Wenn du jedoch vorhast, gleichzeitig viele andere Programme oder Anwendungen im Hintergrund laufen zu lassen, könnte es sinnvoll sein, auf 32GB RAM aufzurüsten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Memorysolution-16GB-Lenovo-ThinkSystem
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Memorysolution-16GB-Lenovo-ThinkSystem:
-
Radio Cologne SoundRadio Cologne Sound , Das Studio für Elektronische Musik des WDR , Kompressoren > Luftversorgung , Erscheinungsjahr: 20231215, Produktform: Kartoniert, Inhalt/Anzahl: 2, Redaktion: Vogt, Harry~Seeber, Martina, Edition: NED, Seitenzahl/Blattzahl: 288, Abbildungen: zahlreiche auch farbige Abbildungen, Keyword: Geschichte elektronischer Musik; Studio elektronischer Musik; elektronische Musik, Fachschema: Musikgeschichte~Radio~Radiotechnik, Warengruppe: HC/Musikgeschichte, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 221, Breite: 148, Höhe: 30, Gewicht: 598, Produktform: Kartoniert, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,39,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Memorysolution 16GB Lenovo ThinkPad E495, E595 (Lenovo ThinkPad E495 (20NE), Lenovo ThinkPad E595 (20NF), 1 x 16GB), RAM ModellspezifischMS16384LEN-NB088 ist das kompatible Speicher-Upgrade für 16 GB Lenovo ThinkPad E495 und E595 Systeme. Es erfüllt nicht nur die Anforderungen des Herstellers, sondern übertrifft diese sogar und ist auch bei maximaler Auslastung voll funktionsfähig. Die Standard Lenovo ThinkPad E495 und E595 Systeme sind mit 8 GB RAM ausgestattet und können auf maximal 64 GB aufgerüstet werden. Zwei Speicherslots stehen für das maximale Speicher-Upgrade zur Verfügung.128,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LENOVO ThinkSystem ST45 V3 EPYC 4344P 16GB 960GB oBSLENOVO ThinkSystem ST45 V3 EPYC 4344P 16GB 960GB oBS Interner Speichertyp DDR5-SDRAM Speicherkartensteckplätze 2x DIMM RAM-Speicher maximal 64 GB ECC Ja Speichertaktfrequenz 5200 MHz Speicherlayout 1 x 16 GB Speicherkapazität 16 GB Prozessor 4344P Anzahl installierter Prozessoren 1 Prozessorhersteller AMD Prozessorfamilie AMD EPYC Anzahl Prozessorkerne 8 Prozessor-Threads 16 Prozessor Boost-Frequenz 5,3 GHz Prozessor-Cache 32 MB Prozessor-Taktfrequenz 3,8 GHz Thermal Design Power (TDP) 65 W Speichertypen, vom Prozessor unterstützt DDR5-SDRAM Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 4 Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1 Anzahl HDMI-Anschlüsse 1 HDMI-Version 2.1 Anzahl DisplayPort Anschlüsse 2 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A 4 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C 1 Anzahl Stromkabel 1 Ethernet/LAN Ja LAN-Controller Realtek RTL8111FP Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet Gewicht 8,56 kg Höhe 376 mm Breite 170 mm Tiefe 316 mm Stromversorgung 500 W Stromversorgung - Eingang Spannung 115 - 230 V Unterstützung für redundantes Netzteil Nein Höhe bei Betrieb 0 - 3050 m Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 8 - 80% Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 60 °C Betriebstemperatur 10 - 35 °C Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 8 - 90% PCI-Express x1 (Gen 3.x)-Anschlüsse 1 PCI-Express x16 (Gen 3.x)-Anschlüsse 1 Optisches Laufwerk - Typ Nein interne Laufwerkseinschübe 2 Gesamtspeicherkapazität 960 GB SSD Schnittstelle SATA SSD Speicherkapazität 480 GB RAID-Unterstützung Ja Anzahl SSD installiert 2 Trusted Platform Module (TPM) Ja Trusted Platform Module (TPM) Version 2.0 Gehäusetyp Tower Produktfarbe Schwarz Unterstützte Speicherlaufwerke Formfaktor (intern) 3.5` Installiertes Betriebssystem Nein Hersteller-ArtNr.: 7DH5A02HEA Hersteller: Lenovo Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Lenovo (Deutschland) GmbH Adresse: Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Germany Tel: 071165690807 E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com Produktkennzeichen3024,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Frequenz hat Radio MV?
"Radio MV sendet auf der Frequenz 89,2 MHz in Mecklenburg-Vorpommern. Diese Frequenz ermöglicht es den Hörern, das Programm des Senders klar und deutlich zu empfangen. Die genaue Frequenz kann je nach Region variieren, daher ist es wichtig, die richtige Frequenz für den jeweiligen Standort zu kennen. Durch das Einstellen des Radios auf die richtige Frequenz können die Hörer Radio MV ohne Störungen genießen." **
-
Welche Frequenz hat Radio Neandertal?
"Radio Neandertal sendet auf der Frequenz 97,6 MHz. Diese Frequenz ermöglicht es den Hörern, das Programm des Senders in guter Qualität zu empfangen. Die Frequenz 97,6 MHz liegt im UKW-Band und ist in der Region Neandertal gut empfangbar. Durch die Nutzung dieser Frequenz können die Hörer von Radio Neandertal ihre Lieblingssendungen und Musik genießen." **
-
Welche Frequenz hat Radio Mülheim?
"Radio Mülheim sendet auf der Frequenz 92,6 MHz. Diese Frequenz ermöglicht es den Hörern, das Radioprogramm in guter Qualität zu empfangen. Die genaue Frequenz kann je nach Region und Empfangsgerät leicht variieren, aber in der Regel ist Radio Mülheim auf 92,6 MHz zu finden. Es ist wichtig, die richtige Frequenz einzustellen, um das Programm ohne Störungen oder Unterbrechungen genießen zu können. Hast du schon einmal Radio Mülheim gehört?" **
-
Welche Frequenz hat Radio Schlagerparadies?
Die Frequenz von Radio Schlagerparadies hängt davon ab, ob man das Radio über UKW, DAB+ oder online streamt. Über UKW variiert die Frequenz je nach Region, daher ist es am besten, die lokale Frequenz auf der Website des Senders oder im Radio einzustellen. Über DAB+ ist die Frequenz in der Regel einheitlich und kann auch auf der Website des Senders gefunden werden. Wenn man das Radio online streamt, spielt die Frequenz keine Rolle, da man den Sender einfach über das Internet empfangen kann. Es ist also wichtig zu wissen, auf welchem Weg man Radio Schlagerparadies hören möchte, um die passende Frequenz zu finden. **
Welche Frequenz hat Radio Niedersachsen?
"Radio Niedersachsen sendet auf verschiedenen Frequenzen in ganz Niedersachsen. Um die genaue Frequenz für deine Region herauszufinden, kannst du entweder auf der Website von Radio Niedersachsen nachschauen oder in deinem Autoradio den Sendersuchlauf starten. Die Frequenz kann je nach Standort variieren, daher ist es wichtig, die korrekte Frequenz für deine Region zu ermitteln. Hast du schon versucht, die Frequenz von Radio Niedersachsen zu finden?" **
Welche Frequenz hat Schlager Radio?
Welche Frequenz hat Schlager Radio? Die Frequenz von Schlager Radio kann je nach Region variieren, da Radiosender unterschiedliche Frequenzen für ihre Ausstrahlung verwenden. Es ist daher ratsam, die genaue Frequenz für Schlager Radio in Ihrer Region auf der offiziellen Website des Senders oder durch eine einfache Online-Suche zu überprüfen. Alternativ können Sie auch einen Blick in das Handbuch Ihres Radiogeräts werfen, um die richtige Frequenz für den Empfang von Schlager Radio zu finden. Es ist wichtig, die korrekte Frequenz einzustellen, um das beste Hörerlebnis und eine klare Signalqualität zu gewährleisten. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Memorysolution-16GB-Lenovo-ThinkSystem:
-
LENOVO ThinkSystem ST250 V3, Xeon 6353P, 16GB RAMLenovo ThinkSystem ST250 V3 - Server - Tower - 4U - 1-Weg - 1 x Xeon 6353P / 2.7 GHz - RAM 16 GB - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") (7DCEA04WEA) Der Lenovo ThinkSystem ST250 V3 ist ein Tower-Server, der die Anforderungen moderner Unternehmen erfüllt. Er kombiniert starke Leistung, flexible Speicheroptionen und fortschrittliche Sicherheitsfunktionen in einem energieeffizienten Design. Angetrieben von einem 8-Core Intel Xeon Prozessor, sorgt er für einen reibungslosen und effizienten Betrieb. Der Server unterstützt bis zu 8 Hot-Swap-Einschübe und bietet zusammen mit einem ThinkSystem RAID 5350-8i Controller robuste Speicherlösungen und Datenschutz. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten mit mehreren USB-Ports und zwei Gigabit-Ethernet-Ports ermöglichen eine breite Palette von Peripherie- und Netzwerkkonfigurationen. Die Sicherheit steht an erster Stelle: Ein Trusted Platform Module (TPM 2.0) und XClarity Controller 2 (XCC2) Platinum sorgen für sichere und verwaltbare Serverumgebungen. Darüber hinaus unterstreichen die ENERGY STAR-Zertifizierung und die EPEAT-Bronze-Bewertung das Engagement des Servers für Energieeffizienz und Umweltverträglichkeit. Ideal für Unternehmen, die eine zuverlässige, sichere und energieeffiziente Serverlösung suchen. Highlights 8-Kern Intel Xeon Prozessor für effizientes Multitasking Unterstützt bis zu 8 Hot-Swap-Einschübe für flexible Speicherkonfigurationen Zwei Gigabit-Ethernet-Anschlüsse für Hochgeschwindigkeitsnetzwerke Trusted Platform Module (TPM 2.0) für verbesserte Sicherheit ENERGY STAR-zertifiziert und mit EPEAT Bronze für Energieeffizienz ausgezeichnet Hauptmerkmale Produktbeschreibung Lenovo ThinkSystem ST250 V3 - Tower - Xeon 6353P 2.7 GHz - 16 GB - keine HDD Typ Server - Tower Höhe (Rack-Einheiten) 4U Lokalisierung Region: EMEA Server-Skalierbarkeit 1-Weg Prozessor 1 x Intel Xeon 6353P / 2.7 GHz (bis zu 5.4 GHz, (8 Kerne) Prozessorsockel LGA1700 Sockel Cache-Speicher 24 MB Cache pro Prozessor 24 MB RAM 16 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - ECC Massenspeicher-Controller SATA Server-Speichereinschübe Hot-Swap 8.9 cm (3.5") Festplatte Keine HDD Optischer Speicher Kein optisches Laufwerk Grafik-Controller Matrox G200 Videospeicher 16 MB Netzwerk 1GbE Stromversorgung (50/60 Hz) Redundante Stromversorgung Optional Bereitgestelltes Betriebssystem Kein Betriebssystem Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 44.4 cm x 57.8 cm x 17.6 cm Gewicht 15.81 kg Umweltschutzstandards ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Bronze CO2-Fußabdruck 1283 Kohlendioxidemissionen in kg Herstellergarantie Begrenzte Garantie - 3 Jahre Produkt Features Effiziente Leistung Ausgestattet mit einem 8-Core Intel Xeon-Prozessor bietet dieser Server zuverlässige und effiziente Leistung für verschiedene Arbeitslasten und gewährleistet so einen reibungslosen Betrieb. Robuste Speicheroptionen Mit Unterstützung für bis zu 8 Hot-Swap-Einschübe und einen ThinkSystem RAID 5350-8i Controller bietet er flexible Speicherlösungen und verbesserte Datensicherheit für unterschiedlichste Speicheranforderungen. Erweiterte Konnektivität Mehrere USB-Anschlüsse, darunter USB 3.2 Gen 1 und Gen 2, sowie zwei Gigabit-Ethernet-Anschlüsse bieten vielseitige Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Peripheriegeräte und Netzwerkkonfigurationen. Sicher und verwaltbar Der integrierte Trusted Platform Module (TPM 2.0)-Sicherheitschip und der XClarity Controller 2 (XCC2) Platinum sorgen für erweiterte Sicherheit und vereinfachte Remote-Verwaltung und gewährleisten so eine sichere und einfach zu verwaltende Serverumgebung. Energieeffizientes Design Dieser ENERGY STAR-zertifizierte und mit EPEAT Bronze bewertete Server verbindet Leistung mit Energieeffizienz, senkt die Betriebskosten und unterstützt die ökologische Nachhaltigkeit. Hersteller-ArtNr.: 7DCEA04WEA Hersteller: Lenovo Allgemein Typ Server Formfaktor des Produktes Tower - 4U Integrierte Peripheriegeräte LED Panel Integrierte Sicherheit Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip Server-Skalierbarkeit 1-Weg Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte 2 Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte 4 Lokalisierung Region: EMEA Prozessor / Chipsatz CPU Intel Xeon 6353P Taktfrequenz 2.7 GHz Max. Turbo-Taktfrequenz 5.4 GHz Anz. der Kerne 8 Kerne Prozessoranzahl 1 Max. Prozessoranzahl 1 CPU-Anschluss LGA1700 Sockel Chipsatz Intel C266 Cache-Speicher Installierte Größe 24 MB Cache pro Prozessor 24 MB RAM Installierte Anzahl 16 GB (installiert) / 128 GB (Max) Technologie DDR5 SDRAM - ECC Effektive Speichergeschwindigkeit 4400 MT/s Bewertete Speichergeschwindigkeit 4400 MT/s Formfaktor DIMM 288-PIN Steckplatz 4 (Gesamt) / 3 (frei) Leistungsmerkmale Ungepuffert Konfigurationsmerkmale 1 x 16 GB Festplattenlaufwerk Typ Keine HDD Massenspeicher-Controller Typ 1 x SATA Optischer Speicher Typ Kein optisches Laufwerk Monitor Monitortyp Keiner. Grafik-Controller Grafikprozessor Matrox G200 Videospeicher 16 MB Videoschnittstellen VGA Netzwerk Ethernet-Ports 2 x Gigabit Ethernet Ethernet-Controller Broadcom BCM5720 Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Remote-Management-Controller XClarity Controller 2 (XCC2) Platinum Leistungsmerkmale PXE-Support, Team-Unterstützung Erweiterung/Konnektivität Einschübe 2 (gesamt)/ 2 (frei) x extern 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H) 4 (gesamt)/ 4 (frei) x Hot-Swap-fähig 3.5" (8.9 cm) Steckplatz 2 (gesamt)/ 2 (frei) x PCIe 4.0 x4 - halbe Länge, volle Höhe 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 - halbe Länge, volle Höhe 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x4 - halbe Länge, volle Höhe (8x-Modus) Schnittstellen 1 x USB 3.2 Gen 1 (Vorderseite: 1) 1 x USB 2.0 (Vorderseite: 1) 4 x USB 3.2 Gen 2 1 x serial 1 x VGA 2 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 1 x Management - RJ-45 Verschiedenes Diebstahl-/Einbruchschutz Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter Schlosstyp zur Diebstahlsicherung Kensington Slot Kennzeichnung GS, CCC, IEC 60950-1, FCC Part 15 A, GB 17625.1, CECP, VCCI Class A, GB 4943.1, INMETRO, NOM-019, EK1-ITB2000, KN35, AS/NZS CISPR 32 Class A, KN32 Class A, EN 62368-1, IEC 62368-1, EN 55032 Class A, CISPR 32 Class A, CISPR 35, TP TC 004/2011, TP TC 020/2011, EN61000-3-11, EN61000-3-12, CELP, HJ 2507-2011, Energy-Related Products (ErP) Lot 9, CNS 15663 section 5, TP EAC 037/2016, AS/NZS 62368.1, UKCA, ANSI/UL 62368-1, ICES-003 issue 7 Class A, GB/T9254, CQC3135, CMIM, NRCS LOA, IEC/EN 63000, EN55032 Class A, EN55035, (EU) 2019/424, UL2819, BIS 13252 (Part 1), UkrCEPRO, CNS 15936 Class A, CSA C22.2 62368-1, CNS 15598-1 Stromversorgung Gerätetyp Stromversorgung Hot-Plug Redundante Stromversorgung Optional Plan für redundante Stromversorgung 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) Installierte Anzahl 1 Max. unterstützte Anzahl 2 Erforderliche Netzspannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) Gestellte Leistung 800 watt Betriebssystem / Software Bereitgestelltes Betriebssystem Kein Betriebssystem Informationen zur Nachhaltigkeit EPEAT-kompatibel EPEAT Bronze ENERGY STAR zertifiziert Ja ENERGY STAR-Version 4.0 CO2-Fußabdruck 1283 Kohlendioxidemissionen in kg CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e) 830 PAIA Version 1.4.6 Herstellergarantie Service und Support Begrenzte Garantie - 3 Jahre Abmessungen und Gewicht Breite 44.4 cm Tiefe 57.8 cm Höhe 17.6 cm Gewicht 15.81 kg Abmessungen & Gewicht (Transport) Transportbreite 57.9 cm Transporttiefe 76.3 cm Transporthöhe 29.8 cm Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Lenovo (Deutschland) GmbH Adresse: Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Germany Tel: 071165690807 E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com Produktkennzeichen2099,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Radio Cologne SoundRadio Cologne Sound , Das Studio für Elektronische Musik des WDR , Kompressoren > Luftversorgung , Erscheinungsjahr: 20231215, Produktform: Kartoniert, Inhalt/Anzahl: 2, Redaktion: Vogt, Harry~Seeber, Martina, Edition: NED, Seitenzahl/Blattzahl: 288, Abbildungen: zahlreiche auch farbige Abbildungen, Keyword: Geschichte elektronischer Musik; Studio elektronischer Musik; elektronische Musik, Fachschema: Musikgeschichte~Radio~Radiotechnik, Warengruppe: HC/Musikgeschichte, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 221, Breite: 148, Höhe: 30, Gewicht: 598, Produktform: Kartoniert, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,39,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Frequenz hat Radio?
Radiofrequenzen liegen typischerweise im Bereich von 30 kHz bis 300 GHz. Diese Frequenzen werden von Radiosendern genutzt, um Signale zu übertragen, die dann von Radiogeräten empfangen werden können. Die genaue Frequenz hängt vom jeweiligen Radiosender ab, da verschiedene Sender unterschiedliche Frequenzen verwenden. Um Radio zu hören, muss das Radiogerät auf die entsprechende Frequenz eingestellt sein, auf der der gewünschte Sender sendet. Insgesamt ist die Bandbreite der Radiofrequenzen breit und vielfältig, was es ermöglicht, eine Vielzahl von Radiosendern auf verschiedenen Frequenzen zu empfangen. **
-
Reichen 16GB RAM für Gaming und Streaming aus?
Ja, 16GB RAM sollten für Gaming und Streaming ausreichen. Die meisten Spiele und Streaming-Plattformen benötigen in der Regel nicht mehr als 8GB RAM, daher bietet 16GB RAM ausreichend Spielraum für beide Aktivitäten. Wenn du jedoch vorhast, gleichzeitig viele andere Programme oder Anwendungen im Hintergrund laufen zu lassen, könnte es sinnvoll sein, auf 32GB RAM aufzurüsten. **
-
Welche Frequenz hat Radio MV?
"Radio MV sendet auf der Frequenz 89,2 MHz in Mecklenburg-Vorpommern. Diese Frequenz ermöglicht es den Hörern, das Programm des Senders klar und deutlich zu empfangen. Die genaue Frequenz kann je nach Region variieren, daher ist es wichtig, die richtige Frequenz für den jeweiligen Standort zu kennen. Durch das Einstellen des Radios auf die richtige Frequenz können die Hörer Radio MV ohne Störungen genießen." **
-
Welche Frequenz hat Radio Neandertal?
"Radio Neandertal sendet auf der Frequenz 97,6 MHz. Diese Frequenz ermöglicht es den Hörern, das Programm des Senders in guter Qualität zu empfangen. Die Frequenz 97,6 MHz liegt im UKW-Band und ist in der Region Neandertal gut empfangbar. Durch die Nutzung dieser Frequenz können die Hörer von Radio Neandertal ihre Lieblingssendungen und Musik genießen." **
Ähnliche Suchbegriffe für Memorysolution-16GB-Lenovo-ThinkSystem
-
Memorysolution 16GB Lenovo ThinkPad E495, E595 (Lenovo ThinkPad E495 (20NE), Lenovo ThinkPad E595 (20NF), 1 x 16GB), RAM ModellspezifischMS16384LEN-NB088 ist das kompatible Speicher-Upgrade für 16 GB Lenovo ThinkPad E495 und E595 Systeme. Es erfüllt nicht nur die Anforderungen des Herstellers, sondern übertrifft diese sogar und ist auch bei maximaler Auslastung voll funktionsfähig. Die Standard Lenovo ThinkPad E495 und E595 Systeme sind mit 8 GB RAM ausgestattet und können auf maximal 64 GB aufgerüstet werden. Zwei Speicherslots stehen für das maximale Speicher-Upgrade zur Verfügung.128,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LENOVO ThinkSystem ST45 V3 EPYC 4344P 16GB 960GB oBSLENOVO ThinkSystem ST45 V3 EPYC 4344P 16GB 960GB oBS Interner Speichertyp DDR5-SDRAM Speicherkartensteckplätze 2x DIMM RAM-Speicher maximal 64 GB ECC Ja Speichertaktfrequenz 5200 MHz Speicherlayout 1 x 16 GB Speicherkapazität 16 GB Prozessor 4344P Anzahl installierter Prozessoren 1 Prozessorhersteller AMD Prozessorfamilie AMD EPYC Anzahl Prozessorkerne 8 Prozessor-Threads 16 Prozessor Boost-Frequenz 5,3 GHz Prozessor-Cache 32 MB Prozessor-Taktfrequenz 3,8 GHz Thermal Design Power (TDP) 65 W Speichertypen, vom Prozessor unterstützt DDR5-SDRAM Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 4 Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1 Anzahl HDMI-Anschlüsse 1 HDMI-Version 2.1 Anzahl DisplayPort Anschlüsse 2 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A 4 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C 1 Anzahl Stromkabel 1 Ethernet/LAN Ja LAN-Controller Realtek RTL8111FP Ethernet Schnittstellen Typ Gigabit Ethernet Gewicht 8,56 kg Höhe 376 mm Breite 170 mm Tiefe 316 mm Stromversorgung 500 W Stromversorgung - Eingang Spannung 115 - 230 V Unterstützung für redundantes Netzteil Nein Höhe bei Betrieb 0 - 3050 m Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 8 - 80% Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 60 °C Betriebstemperatur 10 - 35 °C Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 8 - 90% PCI-Express x1 (Gen 3.x)-Anschlüsse 1 PCI-Express x16 (Gen 3.x)-Anschlüsse 1 Optisches Laufwerk - Typ Nein interne Laufwerkseinschübe 2 Gesamtspeicherkapazität 960 GB SSD Schnittstelle SATA SSD Speicherkapazität 480 GB RAID-Unterstützung Ja Anzahl SSD installiert 2 Trusted Platform Module (TPM) Ja Trusted Platform Module (TPM) Version 2.0 Gehäusetyp Tower Produktfarbe Schwarz Unterstützte Speicherlaufwerke Formfaktor (intern) 3.5` Installiertes Betriebssystem Nein Hersteller-ArtNr.: 7DH5A02HEA Hersteller: Lenovo Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Lenovo (Deutschland) GmbH Adresse: Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Germany Tel: 071165690807 E-Mail: Fragen_DE@lenovo.com Produktkennzeichen3024,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR5 5600MHz (1Rx8) ECC UDIMM-ALenovo 4X77A93556. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 16 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz, Memory Formfaktor: 288-pin DIMM, ECC830,69 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
PHS-memory RAM passend für Lenovo ThinkSystem SR630 V2 (Lenovo ThinkSystem SR630 V2, 1 x 16GB), RAM ModellspezifischDieser 16 GB Speicher ist 100 % kompatibel mit dem Lenovo ThinkSystem SR630 V2. Achtung: Es können verschiedene Speichermethoden verwendet werden. RDIMMs, LRDIMMs und 3DS RDIMMs werden unterstützt, jedoch dürfen die unterschiedlichen Speichertechnologien nicht gemischt werden.258,27 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Frequenz hat Radio Mülheim?
"Radio Mülheim sendet auf der Frequenz 92,6 MHz. Diese Frequenz ermöglicht es den Hörern, das Radioprogramm in guter Qualität zu empfangen. Die genaue Frequenz kann je nach Region und Empfangsgerät leicht variieren, aber in der Regel ist Radio Mülheim auf 92,6 MHz zu finden. Es ist wichtig, die richtige Frequenz einzustellen, um das Programm ohne Störungen oder Unterbrechungen genießen zu können. Hast du schon einmal Radio Mülheim gehört?" **
-
Welche Frequenz hat Radio Schlagerparadies?
Die Frequenz von Radio Schlagerparadies hängt davon ab, ob man das Radio über UKW, DAB+ oder online streamt. Über UKW variiert die Frequenz je nach Region, daher ist es am besten, die lokale Frequenz auf der Website des Senders oder im Radio einzustellen. Über DAB+ ist die Frequenz in der Regel einheitlich und kann auch auf der Website des Senders gefunden werden. Wenn man das Radio online streamt, spielt die Frequenz keine Rolle, da man den Sender einfach über das Internet empfangen kann. Es ist also wichtig zu wissen, auf welchem Weg man Radio Schlagerparadies hören möchte, um die passende Frequenz zu finden. **
-
Welche Frequenz hat Radio Niedersachsen?
"Radio Niedersachsen sendet auf verschiedenen Frequenzen in ganz Niedersachsen. Um die genaue Frequenz für deine Region herauszufinden, kannst du entweder auf der Website von Radio Niedersachsen nachschauen oder in deinem Autoradio den Sendersuchlauf starten. Die Frequenz kann je nach Standort variieren, daher ist es wichtig, die korrekte Frequenz für deine Region zu ermitteln. Hast du schon versucht, die Frequenz von Radio Niedersachsen zu finden?" **
-
Welche Frequenz hat Schlager Radio?
Welche Frequenz hat Schlager Radio? Die Frequenz von Schlager Radio kann je nach Region variieren, da Radiosender unterschiedliche Frequenzen für ihre Ausstrahlung verwenden. Es ist daher ratsam, die genaue Frequenz für Schlager Radio in Ihrer Region auf der offiziellen Website des Senders oder durch eine einfache Online-Suche zu überprüfen. Alternativ können Sie auch einen Blick in das Handbuch Ihres Radiogeräts werfen, um die richtige Frequenz für den Empfang von Schlager Radio zu finden. Es ist wichtig, die korrekte Frequenz einzustellen, um das beste Hörerlebnis und eine klare Signalqualität zu gewährleisten. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.